РАЗНОЕ

Модулятор голоса для Android

Вне зависимости от того, пользуетесь вы дешевым смартфоном или флагманом, мобильное устройство все равно выполняет роль средства связи. С его помощью все люди совершают звонки, а также принимают входящие вызовы. Если вы хотите привнести в разговор долю шутки, то можете изменить голос на телефоне. В этом вам помогут специальные приложения Модулятор голоса для Android , которые способны заставить вашего собеседника поверить в то, что с ним разговаривает, например, не мужчина, а женщина. Ну, или робот. Почему бы и нет? Рассказываю, как изменить голос по телефону.

Приложения, изменяющие голос

Изменять голос на телефоне можно несколькими способами. Начать предлагаю с самого банального варианта, когда преобразованием речи занимается софт, меняющий тембр уже готовой аудиозаписи.
Все эти приложения работают схожим образом и отличаются лишь набором эффектов. Также в некоторых программах отдельные пресеты становятся доступны только после оформления платной подписки. Как бы то ни было, чтобы изменять голоса на Андроиде, нужно сделать следующее:

  • Запустить приложение.
  • Выбрать опцию записи голоса и произнести несколько фраз.
  • Приметить к аудиофайлу один из доступных эффектов.
  • Сохранить понравившуюся запись себе на телефон.

Что делать с получившимся файлом, решайте сами. Я могу предложить вам использовать запись с измененным голосом в качестве голосового сообщения. Либо отправьте ее файлом, либо запустите воспроизведение аудио в плеере и нажмите кнопку микрофона в мессенджере для начала записи войса.

Если такой розыгрыш кажется вам слишком скучным, то прочитайте, как скачать ненастоящий вирус на телефон. Вот это точно будет смешно! А еще не забывайте, что можно изменить голос при звонке на Андроид, не делая предварительной записи

Читать так же:  Стоматит у кошки как лечить

Как изменить голос во время разговора по телефону

Приложений для изменения голоса во время звонка существует меньше, чем программ, меняющих тембр уже готовой аудиозаписи. Это вполне объяснимо, ведь преобразование речи занимает определенный промежуток времени, да и сама процедура выглядит не очень простой.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button