РАЗНОЕ

История, типы и факты о сумках Furla

Содержание статьи

Furla — это итальянский бренд сумок, существующий с 1927 года, когда он был основан в Болонье Аделье и Джузепе Furlanetto. Furla охватывает итальянский дух, основанный на легкости, яркости и деталях, предоставляя широкий выбор сумок и сумочек различных цветов, видов и форм. Furla обеспечивает отличный сервис и удивительные продукты по вполне разумной цене. Вот история, типы и факты о этой сумочной живописи. Больше моделей сумок на сайте https://stage-outlet.com/zhenskie-sumki/furla в каталоге по ссылке.

История Furla

Furla была основана Аделье и Джузепе Furlanetto в 1927 году в Болонье. Компания начала свою производственную деятельность в производственной мастерской, которая производила маленькие кожаные сумочки, такие как портфели, клатчи и рюкзаки. В то время Furla была известна своим оригинальным стилем. В 1978 году бренд пришел в настоящий вид, когда Mara и Carlo занялись компанией и зарегистрировали бренд Furla. Это был знаменательный момент для бренда, так как он получил доступ к модным трендам. Furla стало более популярным и перестроило своё производство. В последующие годы бренд расширил свои дизайны с более престижными материалами и более современными стилями.

Типы сумок Furla

Furla производит различные типы сумочек и сумок. Они включают в себя:

  • Торбы (Bags) — это идеальный выбор для женщин, которые предпочитают простые, но стильные дизайны. В их производство используются различные материалы: телячья кожа, натуральная замша, синтетические материалы и другие.
  • Клатчи (Clutches) — это легкие, компактные сумочки, изготовленные из различных материалов и смешанного трикотажа, которые совместимы с различными стилями.
  • Рюкзаки (Backpacks) — это идеальный выбор для людей, которые часто путешествуют, поскольку в них можно комфортно разместить все необходимые предметы, а также быть уверенным, что они не будут пострадать в ходе длительных путешествий.
  • Сюртуки (Satchels) — это идеальный путеводитель для людей, которые любят удобные и стильные дизайны.
  • Гибриды (Hybrids) — это сочетание различных типов сумок, которые добавляют эстетическое выражение вашему образу одежды. Они разделены на две категории: смешанный дизайн и универсальное решение.
Читать так же:  Лечение кошек щелковская

Furla предлагает широкий выбор изделий, таких как ґалериє и бельёвая сумочка. Также каждый год Furla запускает различные новые коллекции. На данный момент компания предлагает ежемесячные и ежеквартальные коллекции.

Статьи по теме

Back to top button